ru / en

Детская стоматологическая поликлиника №46

Первое детское стоматологическое отделение
Врач Четные Нечетные Кабинет

Цуканов Михаил Викторович

Заместитель главного врача по медицинской части
с 09:00 до 17:00 6

Новикова Ольга Григорьевна

стоматолог детский
с 14:00 до 20:00 с 08:00 до 14:00 19

Гаджалов Мурад Ибрагимович

Стоматолог детский
с 14.00 до 20.00 с 08.00 до 14.00 29

Антигова Патимат Антиговна

Стоматолог детский
с 14.00 до 20.00 (отпуск с 07.09.2020 до 13.09.2020) с 08.00 до 14.00 (отпуск с 07.09.2020 до 13.09.2020) 29

Егоров Николай Николаевич

Стоматолог-хирург
с 14.00 до 20.00 с 08.00 до 14.00 3

Поддубный Вячеслав Михайлович

Ортодонт
с 14.00 до 20.00 с 08.00 до 14.00 24

Арюкова Раиса Федоровна

Ортодонт (высшая категория)
с 14.00 до 20.00 с 08.00 до 14.00 24

Морозова Ирина Константиновна

Зубной врач
с 14:00 до 20:00 с 08:00 до 14:00 4

Дмитриева Любовь Леонидовна

Стоматолог детский
с 14:00 до 20:00 (отпуск с 24.08.2020 по 06.09.20) с 08:00 до 14:00 (отпуск с 24.08.2020 по 06.09.20) 4
Второе детское стоматологическое отделение
Врач Четные Нечетные Кабинет

Жиленкова Ирина Дмитриевна

Стоматолог детский
с 08:00 до 14:00 с 14.00 до 20.00 29

Беседина Мария Сергеевна

Стоматолог детский
с 08:00 до 14:00 (отпуск с 17.08.2020 до 30.08.2020) с 14:00 до 20:00 (отпуск с 17.08.2020 до 30.08.2020) 4

Мандель Марк Игорьевич

Стоматолог-хирург
С 08:00 до 14:00 (отпуск с 07.09.2020 до 20.09.2020) С 14:00 до 20:00 (отпуск с 07.09.2020 до 20.09.2020) 3

Горькова Регина Борисовна

Ортодонт (высшая категория)
с 08:00 до 14:00 с 14:00 до 20:00 24

Ларина Людмила Сергевена

Ортодонт (высшая категория)
с 1.08.20 пт. с 14.00 до 20.00, сб. с 09.00 до 15.00 с 1.08.20 пт. с 14.00 до 20.00, сб. с 09.00 до 15.00 18

Горюнова Елена Ивановна

Ортодонт
с 08.00 до 14.00 (отпуск с 27.08.20 до 13.09.2020) с 14.00 до 20.00 (отпуск с 27.08.20 до 13.09.2020) 29

Магдиева Сабина Тамерлановна

Стоматолог детский
с 08:00 до 14:00 с 14.00 до 20.00 19

Макина Александра Игоревна

Стоматолог детский
с 08.00 до 14.00 (отпуск с 24.08.2020 до 13.09.2020) с 14.00 до 20.00 (отпуск с 24.08.2020 до 13.09.2020) 29

Сикаева Равиля Равильевна

Стоматолог детский
с 08.00 до 14.00 (отпуск с 07.09.2020 до 20.09.2020) с 14.00 до 20.00 (отпуск с 07.09.2020 до 20.09.2020) 4

Лазарева Зульфия Шамильевна

Заведующая вторым детским стоматологическим отделением
с 09:00 до 16:48 14